Итоги 4-го этапа Кубка Удмуртской Республики по блицу 2022/23

3 декабря в «СШ по шахматам имени С.Ф. Ощепкова» прошел 4-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу 2022/23.

В этот раз в турнире приняло участие 30 человек, из них 5 кандидатов в мастера спорта. Помимо ижевских шахматистов и можгинца Сергея Комышева выступал гость из далекой Мексики Ирвин Круз. Таким образом, 4-й этап Кубка стал международным соревнованием.

Убедительную победу с результатом 8,5 очков из 9 возможных одержал кандидат в мастера Дмитрий Мочалов. На втором месте, отстав на 1,5 очка, кандидат в мастера Андрей Окулов. Замкнул тройку призеров с 6,5 очками кандидат в мастера Александр Новоселов.

В связи с начинающимся 10 декабря Чемпионатом Удмуртии среди мужчин и женщин проведение этапов временно прекращается. Следите за информацией.